Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.730.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.730.000 Imagem 24

R$ 1.730.000

Taxa condominialR$ 1
IPTUR$ 1
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 19.886/m²)

87m²

Área total

87m²
2 quartos
1 vaga
2 suítes
2 banheiros
ID AEI4262

Apartamento com Vista para a Serra da Cantareira a 350m do Metrô Vila Madalena | 2 Suítes, Varanda Integrada e Condomínio Clube

Em um dos endereços mais desejados da Vila Madalena, este apartamento recém-entregue reúne arquitetura contemporânea, integração inteligente dos ambientes e uma vista panorâmica permanente para a Serra da Cantareira. Um imóvel pensado para quem valoriza design, mobilidade e qualidade de vida em São Paulo. Localizado em andar alto e a apenas 350 metros do Metrô Vila Madalena, o apartamento está no contrapiso, pronto para receber um projeto personalizado e transformar cada detalhe em uma extensão do seu estilo de vida. A planta moderna entrega ambientes amplos, iluminados e funcionais, com living integrado à varanda, cozinha americana com excelente fluidez, lavabo, área de serviço reservada e duas suítes confortáveis. A vaga fixa traz ainda mais praticidade para a rotina. Entre os diferenciais já instalados exclusivamente nesta unidade, destaque para a infraestrutura completa para ar-condicionado, churrasqueira a gás Selmetal Max, caixilhos de alta qualidade com persianas de enrolar, misturadores de água quente e pontos USB nas suítes — detalhes que elevam conforto, tecnologia e funcionalidade no dia a dia. A vista aberta para a cidade e para a Serra da Cantareira transforma a iluminação natural em protagonista, criando um cenário único do amanhecer ao pôr do sol. O condomínio oferece uma experiência completa de lazer e bem-estar, com estrutura comparável aos melhores condomínios clube da região: • Piscina adulto com deck molhado e solarium • SPA com sauna seca e úmida • Academia equipada e fitness • Coworking e honest market • Fire Place Lounge • Home cinema • Espaço gourmet e churrasqueira • Salão de festas e salão de jogos • Playground, brinquedoteca e espaço kids • Bicicletário e bike room • Segurança e portaria 24 horas • Condomínio pet-friendly A localização privilegiada coloca você próximo aos melhores cafés, restaurantes, mercados, escolas e serviços da Zona Oeste, além do acesso rápido às principais vias da cidade. Um apartamento ideal para quem busca apartamento moderno na Vila Madalena, imóvel próximo ao metrô, apartamento com varanda integrada, condomínio clube em São Paulo e vista panorâmica na Zona Oeste. Agende sua visita e descubra um imóvel que une arquitetura contemporânea, praticidade urbana e conexão com a natureza em um dos bairros mais valorizados de São Paulo.