Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 42
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 43
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 44

R$ 2.500.000

Taxa condominialR$ 1.975
IPTUR$ 200
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 17.606/m²)

142m²

Área total

142m²
3 quartos
2 vagas
3 suítes
4 banheiros
ID AEI4307

Apartamento à venda no Brooklin com 142 m², 3 suítes e 2 vagas. Andar alto, com vista livre. Lazer completo.

Apartamento recém entregue à venda no Brooklin, em andar alto, com 142 m² de área útil, 3 suítes e 2 vagas de garagem. Possui vista livre permanente. Varanda gourmet com churrasqueira já instalada. Planta permite a integração de ambientes. Imóvel com bastante claridade e ventilação natural. Uma tela em branco que pode ser decorada e mobilidade conforme o seu gosto e desejo! O condomínio tem piscina externa no rooftop, piscina coberta e aquecida, academia, sky lounge, churrasqueira, espaço gourmet, salão de festas, playground, brinquedoteca, quadra de tênis, bicicletário e espaços verdes. Prédio com gerador. Ao redor, comércios, escolas, restaurantes, shoppings, hospitais e pontos de transporte público. Acesso fácil às principais vias da zona sul e região central. Imperdível! Venha conhecer!

Acessibilidade
Portaria 24hrs