Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.998.000
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.998.000 Imagem 2
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.998.000 Imagem 3
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.998.000 Imagem 4
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.998.000 Imagem 5
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.998.000 Imagem 6
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.998.000 Imagem 7
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.998.000 Imagem 8
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.998.000 Imagem 9
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.998.000 Imagem 10
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.998.000 Imagem 11
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.998.000 Imagem 12
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.998.000 Imagem 13
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.998.000 Imagem 14
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.998.000 Imagem 15
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.998.000 Imagem 16
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.998.000 Imagem 17
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.998.000 Imagem 18
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.998.000 Imagem 19
Cobertura com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 5.998.000 Imagem 20

R$ 5.998.000

Taxa condominialR$ 2.400
IPTUR$ 2.000
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 18.744/m²)

320m²

Área total

320m²
4 quartos
4 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2021
ID AEI4337

Cobertura para venda em Vila Mariana com 4 quartos, sendo 3 suítes, 320m²

A cobertura duplex na Vila Mariana é a definição de sofisticação, espaço e exclusividade que impressiona pelo projeto amplo, elegante e extremamente funcional, ideal para famílias que valorizam conforto sem abrir mão de lazer e privacidade. Com aproximadamente 324m² privativos, o imóvel oferece 4 suítes espaçosas, living generoso para vários ambientes, hall social privativo e uma integração perfeita entre os ambientes internos e externos. O grande destaque fica para o terraço gourmet com churrasqueira, integrado à área social e com uma vista aberta e privilegiada da região. Algumas unidades contam ainda com piscina privativa e deck, criando uma atmosfera de casa suspensa em um dos bairros mais desejados de São Paulo. O condomínio possui conceito clube e infraestrutura de alto padrão, com: • Piscina coberta com raia de 25m • Piscina externa com borda infinita • Quadra poliesportiva coberta • Academia completa • Spa e sauna • Espaço gourmet e churrasqueira • Salão de festas adulto e infantil • Brinquedoteca e salão de jogos • Bosque arborizado para caminhada e pets • Segurança e portaria 24h Outro diferencial é a localização estratégica: entre Vila Mariana e Chácara Klabin, próximo ao metrô, Parque Ibirapuera, ESPM, Belas Artes e aos melhores colégios da região.

Características

Área externa

Churrasqueira
Piscina