Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Paraíso, São Paulo, por R$ 2.100.000 Imagem 32

R$ 2.100.000

Taxa condominialR$ 5.580
IPTUR$ 1.600
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 14.190/m²)

148m²

Área total

148m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
4 banheiros

Ano de construção

2004
ID AEI4358

Apartamento à venda no Paraíso com 148 m², 3 suítes e 3 vagas. Andar médio. Lazer. Hall privativo. Ao lado da av. Paulista.

Apartamento à venda no Paraíso com 148 metros de área útil, em andar médio, e localizado em rua muito valorizada do bairro. São 3 suítes (a máster com banheira, closet e varanda privativa) e 3 vagas de garagem. Um por andar. Hall privativo. Imóvel repleto de planejados, com bastante claridade e ventilação natural. Cozinha espaçosa. Área de serviços com quarto e banheiro de apoio. O condomínio tem academia, playground, sauna, salão de festas, bicicletário, espaços de convivência e jardins. Prédio com gerador. Situado apenas a 550 metros de distância da avenida Paulista. A poucos minutos de carro do Parque do Ibirapuera. Ao redor, comércios, escolas, restaurantes, shoppings, MASP, Parque Trianon, hospitais, estações de Metrô e pontos de transporte público. Localização espetacular! Venha conhecer!

Próximo ao metrô
Portaria 24hrs