Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 30
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 31
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 32
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 33
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 34
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 35
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 36
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 37
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 38
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 39
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 40
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 41
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 42
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 43
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 44
Apartamento com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.200.000 Imagem 45

R$ 3.200.000

Taxa condominialR$ 2.600
IPTUR$ 10
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 19.876/m²)

161m²

Área total

161m²
4 quartos
2 vagas
2 suítes
5 banheiros
ID AEI4361

Apartamento para venda em Perdizes com 4 quartos, sendo 2 suítes, 161m²

Acaba de chegar ao mercado uma oportunidade rara no sofisticado Maison Cyrela Perdizes, um dos empreendimentos mais elegantes e recentes da Cyrela — referência em alto padrão no Brasil. Apartamento recém-entregue, no contrapiso, exatamente como a construtora entregou. Isso significa liberdade total para você criar um projeto exclusivo, com a sua identidade, no seu ritmo. Um imóvel que não vem pronto… 👉 vem pronto para ser único. Localizado em uma das regiões mais desejadas de Perdizes, o condomínio combina arquitetura contemporânea, acabamento sofisticado nas áreas comuns e um padrão construtivo que posiciona o projeto entre os mais valorizados da região. Ideal para quem: quer morar com exclusividade valoriza personalização total entende que alto padrão começa no projeto.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Perdizes em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.