Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.200.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.200.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.200.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.200.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.200.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.200.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.200.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.200.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.200.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.200.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.200.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.200.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.200.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.200.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.200.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.200.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.200.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.200.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.200.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 7.200.000 Imagem 20

R$ 7.200.000

Taxa condominialR$ 6.462
IPTUR$ 3.417
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 30.000/m²)

240m²

Área total

310m²
4 quartos
4 vagas
2 suítes
5 banheiros
ID AEI4365

Apartamento para venda em Jardim América com 4 quartos, sendo 2 suítes, 240m²

Com design moderno e sofisticado, este imóvel novo, no contrapiso, oferece um estilo de vida excepcional para quem busca o máximo em conforto e requinte. Características do imóvel: • Área total de 240m² • 4 dormitórios, 2 suítes, suite master com closet e banheiro Sr. e Sra., • Ampla varanda gourmet, integrada à sala de estar, perfeita para receber amigos e desfrutar de momentos inesquecíveis • 4 vagas de garagem para acomodar com facilidade seus veículos Além disso, este condomínio exclusivo oferece lazer completo para você e sua família desfrutarem de momentos únicos: piscina aquecida, sauna, espaço fitness e playground para as crianças se divertirem com segurança Localizado em uma região privilegiada, o Jardim América é sinônimo de qualidade de vida. Aqui, você estará cercado(a) por uma ampla gama de opções de serviços, comércios, restaurantes renomados e espaços de lazer. Além disso, terá fácil acesso a importantes vias da cidade, proporcionando mobilidade e conveniência. Suas ruas arborizadas e calmas proporcionam uma sensação de bem-estar e qualidade de vida.

Localização

Apartamento em Jardim PaulistaSão Paulo - SP

Falar com Beti

Beti Kahan

Corretor na Acervo Exclusivo
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?