Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.849.990
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.849.990 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.849.990 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.849.990 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.849.990 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.849.990 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.849.990 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.849.990 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.849.990 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.849.990 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.849.990 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.849.990 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim América, São Paulo, por R$ 2.849.990 Imagem 13

R$ 2.849.990

Taxa condominialR$ 2.999
IPTUR$ 759
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 18.038/m²)

158m²

Área total

158m²
3 quartos
1 vaga
2 suítes
4 banheiros
ID AEI4368

Apartamento para venda em Jardim Paulista com 3 quartos, sendo 2 suítes, 158m²

Totalmente reformado com acabamento de altíssimo padrão, este imóvel de 3 dormitórios (sendo 2 suítes) une elegância, conforto e praticidade, entregando uma experiência única de moradia. 🛏 3 dormitórios amplos, com marcenaria sob medida e excelente iluminação 🛁 2 suítes espaçosas, com banheiros modernos e acabamentos premium 🛋 Living para 2 ambientes com projeto luminotécnico e integração total 🍽 Cozinha planejada com eletrodomésticos embutidos e design funcional 📦 Lavanderia equipada 🎯 Porteira fechada – entregue com todos os móveis e eletros de alto padrão ✨ Ar-condicionado, iluminação em LED, marcenaria sob medida, metais nobres e revestimentos de primeira linha Cada detalhe foi cuidadosamente pensado para oferecer uma atmosfera de requinte e acolhimento, perfeita para quem valoriza o que há de melhor em arquitetura de interiores. Portaria 24h Elevadores modernos Localização silenciosa e nobre Próximo à Oscar Freire, Av. Paulista, metrôs Consolação e Trianon-MASP Cercado por cafés, restaurantes premiados, boutiques e facilidades urbanas ✅ Ideal para quem busca um apartamento pronto para morar, sem reformas, com design refinado e uma das melhores localizações de São Paulo.

Localização

Apartamento em Jardim AméricaSão Paulo - SP

Falar com Beti