Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 2.400.000 Imagem 29

R$ 2.400.000

Taxa condominialR$ 6.230
IPTUR$ 1.230
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 11.429/m²)

210m²

Área total

210m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
4 banheiros
ID AEI4380

Apartamento à venda em Higienòpolis com 210 m², 3 quartos e 2 vagas. Andar alto. Perto do Shopping do bairro.

Em uma das ruas mais desejadas de Higienópolis, está à venda um apartamento com 210m² de área útil, que reúne conforto e excelente localização. Situado em andar alto, o imóvel possui 3 dormitórios (sendo 1 suíte com banheira), além de ambientes amplos, bem distribuídos e valorizados pela abundante iluminação natural e ótima ventilação. O living espaçoso, as grandes janelas, o ar-condicionado instalado e os planejados reforçam a praticidade e o charme do apartamento. São 2 vagas de garagem. Imóvel com potencial de valorização após modernização. O endereço é um dos grandes destaques, pois é cercado por faculdades, escolas, comércios, restaurantes, hospitais, Shopping Higienópolis, estação de Metrô e pontos de transporte público, ou seja, toda a infraestrutura que faz deste bairro um dos mais tradicionais e valorizados de São Paulo. Acesso fácil às principais vias de toda a cidade. Venha conhecer!

Próximo ao metrô
Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em HigienópolisSão Paulo - SP

Falar com Moisés

Moisés Stefano Barel

Corretor na Acervo Exclusivo