R$ 1.790.000

Cobertura
Área útil (R$ 12.177/m²)
147m²Área total
147m²Ano de construção
1985Cobertura à venda em Moema Índios com 147 m², 3 quartos e 2 vagas. Prédio com lazer. Perto do Shopping Ibirapuera.
Cobertura para reformar e modernizar à venda em Moema Índios, situada perto do Shopping Ibirapuera. São 147 metros de área útil, com 3 quartos (sendo 1 suíte) e 2 vagas de garagem. Vista livre deslumbrante! Planta permite integração de ambientes. Imóvel com bastante claridade e ventilação natural. Cozinha espaçosa. Área de serviços com banheiro de apoio. Piso superior com amplo espaço livre para área gourmet e piscina. O condomínio te, salão de festas, academia, piscina, mini quadra, playground, espaço gourmet com churrasqueira, bicicletário e jardins. Prédio com gerador. As estações Moema e Eucaliptos, do Metrô, ficam a cerca de 1,5Km de distância cada uma. Um show de localização! Ao redor, comércios, escolas, hospitais, restaurantes e pontos de transporte público. Venha conhecer!

Localização
Falar com Moisés
Moisés Stefano Barel
Corretor na Acervo ExclusivoProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Imóveis selecionados para você

Off-Market Pilar