Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 32
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 33
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 34
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 35
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 36
Apartamento com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 1.150.000 Imagem 37

R$ 1.150.000

Taxa condominialR$ 1.865
IPTUR$ 572
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 7.188/m²)

160m²

Área total

160m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
4 banheiros
ID AEI4425

Apartamento para venda em Perdizes com 3 quartos, sendo 1 suíte, 160m²

Descubra o privilégio de morar em um apartamento amplo, bem iluminado e com localização excelente. Ideal para famílias que valorizam conforto, praticidade e espaço! Destaques do Imóvel: 160 m² de área privativa 3 dormitórios, sendo 1 suíte Lavabo + banheiro social completo WC de serviço Sala ampla para 2 ambientes (estar e jantar) Cozinha espaçosa e bem ventilada Área de serviço independente Planta bem distribuída, ideal para personalização 1 vaga de garagem Localização Privilegiada: Ao lado da PUC ! Situado em uma região estratégica, com fácil acesso a escolas, supermercados, padarias, farmácias e transporte público. Tudo o que você precisa no seu dia a dia a poucos passos de casa! Em alguns anos vamos ter ao lado do condomínio a estação de METRÔ PUC CARDOSO DE ALMEIDA Linha 6 Laranja. 📞 Agende sua visita agora mesmo e venha se encantar com esse imóvel!

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Perdizes em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.