Apartamento com 2 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.840.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.840.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.840.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.840.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.840.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.840.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.840.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.840.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.840.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.840.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.840.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.840.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.840.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.840.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.840.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.840.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.840.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.840.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.840.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.840.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Aclimação, São Paulo, por R$ 1.840.000 Imagem 21

R$ 1.840.000

Taxa condominialR$ 3.300
IPTUR$ 1.400
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 10.396/m²)

177m²

Área total

177m²
4 quartos
3 vagas
2 suítes
4 banheiros

Ano de construção

2000
ID AEI4472

Apartamento para venda em Vila Mariana com 4 quartos, sendo 2 suítes, 177m²

Apresentamos um excelente apartamento localizado na Vila Mariana. Em uma torre exclusiva com apenas um apartamento por andar, este imóvel oferece 208 m² de área privativa, com uma planta bem distribuída que conta com quatro dormitórios, sendo duas suítes, além de três vagas de garagem fixas e um depósito privativo. Situado em andar alto, proporciona uma vista livre e permanente, garantindo privacidade e luminosidade natural. O condomínio oferece uma infraestrutura completa de lazer com piscina adulto e infantil, salão de festas, salão de jogos, playground, churrasqueira e sauna úmida, ideal para toda a família. A localização é um grande diferencial, com comércio variado na própria rua: Minuto Pão de Açúcar, farmácia, petshop, padaria, hortifrúti, lavanderia, restaurantes, escola de inglês, posto de gasolina, entre outros. Além disso, está a apenas 800 metros da estação de Metrô Vila Mariana, proporcionando praticidade e mobilidade no dia a dia. Uma oportunidade única de viver com conforto, exclusividade e conveniência em um dos bairros mais valorizados de São Paulo.

Vaga demarcada
Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em AclimaçãoSão Paulo - SP

Falar com Beti