Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Mariana, São Paulo, por R$ 3.940.000 Imagem 27

R$ 3.940.000

Taxa condominialR$ 3.100
IPTUR$ 2.000
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 17.131/m²)

230m²

Área total

230m²
3 quartos
4 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID AEI774

Apartamento com 230.0 m², à venda na Vila Mariana.

Descubra o privilégio de morar em um apartamento sofisticado, com 230 m² de área privativa, localizado em uma das ruas mais valorizadas da Vila Mariana, a poucos minutos do metrô. Com 4 suítes espaçosas, este imóvel impressiona pelo acabamento de alto padrão, projeto arquitetônico assinado e ambientes integrados que equilibram conforto, privacidade e funcionalidade. A suíte master conta com closet e banheiro com banheira, proporcionando uma experiência exclusiva. A área social inclui living amplo com varanda gourmet integrada, lavabo elegante, sala de TV, home office e cozinha planejada com despensa e área de serviço independente. O apartamento já está mobiliado com ar-condicionado nas principais áreas e conta com aquecimento a gás e depósito privativo. ✅ Diferenciais: • Hall privativo • 4 vagas de garagem • Prédio com gerador e acessibilidade • Condomínio com infraestrutura completa: piscina aquecida, academia, brinquedoteca, playground, quadra de tênis, salão de festas, espaço gourmet, salão de jogos, sauna, spa, churrasqueira e mais! 🚇 Localização estratégica, próxima ao metrô, escolas, hospitais, supermercados e vias de acesso como Av. Paulista, Vergueiro e Ricardo Jafet. ⸻ 📞 Agende sua visita e venha viver com conforto, segurança e sofisticação no coração da Zona Sul de São Paulo.

Características

Cômodos

Varanda
Home office
Lavabo
Área de serviço