Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 42
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 43
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 44
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 45
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 46
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 47
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 48
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 49
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 50
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 51
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 52
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 4.950.000 Imagem 53

R$ 4.950.000

Taxa condominialR$ 2.500
IPTUR$ 1.250
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 31.529/m²)

157m²

Área total

157m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID AEI809

Apartamento com 157 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Moema Pássaros.

Apartamento de Alto Padrão em Moema Pássaros – Próximo ao Parque Ibirapuera Se você busca um apartamento de luxo em Moema Pássaros, com conforto, segurança e localização privilegiada, este imóvel é a escolha perfeita. Localizado em um condomínio moderno, construído em 2014, oferece toda a exclusividade que você merece, com elevador, áreas bem planejadas e fácil acesso aos principais pontos da cidade de São Paulo. Com 157m² privativos, este apartamento está em andar alto e conta com face norte, garantindo iluminação natural e ventilação privilegiada durante todo o dia. Originalmente com três suítes, a master é um verdadeiro refúgio, com janela antirruído, veneziana motorizada e closet planejado. A climatização é completa, com ar-condicionado nas áreas sociais e íntimas, além de um moderno sistema de som e câmeras de segurança integrado. A cozinha, copa e área gourmet com churrasqueira foram projetadas para receber com estilo. Todos os ambientes possuem cortinas novas, persianas rollon e telas mosquiteiras Udinese. O apartamento oferece três vagas de garagem escrituradas e está a apenas um quarteirão e meio da renomada Escola Móbile e a três quarteirões do Parque Ibirapuera, ideal para quem valoriza qualidade de vida, lazer ao ar livre e fácil acesso a áreas verdes. Nos arredores, você encontrará colégios de referência, hospitais, academias e restaurantes renomados. Uma localização única, que combina tranquilidade residencial e praticidade urbana. 🔑 Destaques do imóvel: • 3 suítes | 3 vagas escrituradas • Face norte, iluminado e arejado • Ar-condicionado e sistema de som integrado • Área gourmet com churrasqueira • Localização nobre, próxima ao Parque Ibirapuera e Escola Móbile Este é mais do que um apartamento — é um estilo de vida em Moema Pássaros. Acesse para conhecer um pouco mais sobre esse imóvel.