Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Caboré, São Paulo, por R$ 1.250.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Caboré, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Caboré, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Caboré, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Caboré, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Caboré, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Caboré, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Caboré, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Caboré, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Caboré, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Caboré, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Caboré, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Caboré, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Caboré, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Caboré, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Caboré, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Caboré, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Caboré, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Caboré, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Caboré, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Caboré, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Caboré, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Caboré, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Caboré, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Caboré, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Caboré, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 26

R$ 1.250.000

Taxa condominialR$ 1.350
IPTUR$ 645
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 9.616/m²)

130m²

Área total

130m²
1 quarto
2 vagas
1 suíte
3 banheiros
ID AEI928

Apartamento de 130 m² à venda no Jardim Caboré – Conforto e Exclusividade

Descubra este apartamento espaçoso de 130 m² privativos, perfeito para quem busca conforto, praticidade e estilo. Com 3 dormitórios, incluindo 2 suítes, o imóvel oferece ambientes amplos e bem iluminados, ideais para toda a família. A sala integrada é perfeita para receber convidados, enquanto a cozinha moderna com área de serviço garante funcionalidade no dia a dia. Além disso, conta com 2 vagas de garagem e acabamentos de alta qualidade, proporcionando sofisticação em cada detalhe. Localizado em uma região tranquila e valorizada, este apartamento é uma excelente oportunidade para quem procura imóvel à venda em área residencial com fácil acesso a comércio, escolas e serviços. Agende sua visita e venha conhecer este apartamento ideal para famílias que valorizam conforto e bem-estar!

Localização

Apartamento em Jardim CaboréSão Paulo - SP

Falar com Gabi

Gabi Brenman

Corretor na Acervo Exclusivo
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade