R$ 5.350.000

Apartamento
Área útil (R$ 26.750/m²)
200m²Apartamento com 200 m², 4 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Vila Nova Conceição.
Apartamento dos sonhos: recém-entregue, com ambientes integrados, espaço de sobra e localização privilegiada. Com 200 m² privativos, conta com 3 quartos, todos suítes, e 4 vagas. O condomínio com lazer completo e muita segurança está localizado em um ponto estratégico, próximo a diversas comodidades, como bons restaurantes, praças, mercados e escolas. AN2254 Área útil: 200m² 4 dormitórios e 2 suítes 4 vagas Venda | R$ 6.400.000,00 Bairro: Vila Nova Conceição.

Localização
Falar com Angela
Angela Rafael
Corretor na AngiraliProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade