R$ 7.600.000

Apartamento
Área útil (R$ 35.024/m²)
217m²Ano de construção
1992Apartamento em super localização com vista maravilhosa com 217.0 m², à venda no bairro Vila Nova Conceição.
Apartamento em super localização no melhor da Vila Nova Conceição com deslumbrante Com 217.0 m² privativos, possui 2 quarto sendo 2 suíte (super fácil reversão) e 3 vagas de garagem.

Localização
Falar com Angela
Angela Rafael
Corretor na AngiraliProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade