Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 30
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 31
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 32
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 33
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 34
Apartamento com 2 suítes à venda em Morumbi, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 35

R$ 1.000.000

Taxa condominialR$ 2.608
IPTUR$ 873
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 5.682/m²)

176m²
2 quartos
3 vagas
2 suítes
3 banheiros

Ano de construção

2000
ID AN2801

Apartamento no Morumbi | 176 m² | 3 vagas

Localizado no Morumbi, em uma região residencial tranquila e bem estruturada, este apartamento de 176 m² oferece uma experiência de morar marcada por conforto, amplitude e sofisticação. A planta é bem distribuída e versátil, com três dormitórios, sendo duas suítes. Um dos quartos encontra-se integrado à área social, ampliando os espaços e permitindo múltiplas configurações conforme o estilo de vida do morador — seja como sala íntima, home office ou terceiro dormitório. A área social é acolhedora e funcional, ideal tanto para o dia a dia quanto para receber. Os ambientes se conectam de forma harmoniosa, proporcionando fluidez, iluminação natural e sensação de bem-estar. O condomínio complementa a experiência com uma infraestrutura de lazer completa e bem cuidada, que inclui Academia equipada, Piscina , Quadra poliesportiva , Salão de Festas, Playground, Churrasqueira e Jardim. Portaria 24 hs e segurança O apartamento dispõe ainda de três vagas de garagem, oferecendo praticidade e segurança. Uma excelente oportunidade para quem busca viver com conforto, em um bairro consolidado, com fácil acesso às conveniências da cidade, sem abrir mão da tranquilidade residencial.