R$ 5.400.000

Apartamento
Área útil (R$ 34.616/m²)
156m²Ano de construção
1978Apartamento exclusivo na vila nova, totalmente impecável com 156 m² 3 suítes à venda
Apartamento exclusivo, Totalmente reformado no bairro Vila Nova Conceição. Com 156 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 2 vaga de garagem. Predio muito charmoso e sendo todo reformado.

Localização
Falar com Angela
Angela Rafael
Corretor na AngiraliProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade