Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.460.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 2.460.000 Imagem 17

R$ 2.460.000

Taxa condominialR$ 1.737
IPTUR$ 672
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 19.070/m²)

129m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte

Ano de construção

1979
ID AN2963

Andar alto, vista aberta e muita luz natural no melhor da Vila Nova Conceição.

Apartamento de 129 m² na Vila Nova Conceição, em andar alto, com vista aberta e excelente luminosidade natural ao longo do dia. A planta bem distribuída contempla três dormitórios, sendo uma suíte, além de ambientes amplos e confortáveis que valorizam a integração e o bem-estar. A incidência de sol e a ventilação cruzada tornam os espaços ainda mais agradáveis. O edifício oferece um belíssimo jardim com paisagismo inspirado em Burle Marx e área de lazer recentemente reformada, agregando charme e qualidade de vida ao dia a dia.

Localização

Apartamento em Vila Nova ConceiçãoSão Paulo - SP

Falar com Eleonora

Eleonora Soares

Corretor na Angirali
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Nova Conceição em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.