Cobertura com 4 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 6.660.000
Cobertura com 4 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 6.660.000 Imagem 2
Cobertura com 4 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 6.660.000 Imagem 3
Cobertura com 4 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 6.660.000 Imagem 4
Cobertura com 4 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 6.660.000 Imagem 5
Cobertura com 4 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 6.660.000 Imagem 6
Cobertura com 4 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 6.660.000 Imagem 7
Cobertura com 4 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 6.660.000 Imagem 8
Cobertura com 4 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 6.660.000 Imagem 9
Cobertura com 4 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 6.660.000 Imagem 10
Cobertura com 4 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 6.660.000 Imagem 11
Cobertura com 4 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 6.660.000 Imagem 12
Cobertura com 4 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 6.660.000 Imagem 13
Cobertura com 4 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 6.660.000 Imagem 14
Cobertura com 4 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 6.660.000 Imagem 15
Cobertura com 4 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 6.660.000 Imagem 16
Cobertura com 4 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 6.660.000 Imagem 17
Cobertura com 4 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 6.660.000 Imagem 18
Cobertura com 4 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 6.660.000 Imagem 19
Cobertura com 4 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 6.660.000 Imagem 20
Cobertura com 4 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 6.660.000 Imagem 21
Cobertura com 4 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 6.660.000 Imagem 22

R$ 6.660.000

Taxa condominialR$ 7.971
IPTUR$ 2.040
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 14.022/m²)

475m²

Área total

617m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
4 banheiros

Ano de construção

1964
ID AN2995

Cobertura Duplex Reformada na Bela Vista | 475 m² | 4 Suítes | Vista Skyline de São Paulo

Em uma localização privilegiada na Bela Vista, esta cobertura duplex impressiona pela amplitude dos espaços, elegância atemporal e uma vista deslumbrante do skyline de São Paulo. Totalmente reformado com materiais e acabamentos de alto padrão, o imóvel oferece 475 m² muito bem distribuídos, combinando sofisticação, conforto e funcionalidade em cada ambiente. No piso inferior, amplo living para quatro ambientes, perfeito para receber com requinte e fluidez. O espaço conta ainda com lavabo, escritório e sala de almoço, criando ambientes acolhedores e sofisticados para o dia a dia. A cozinha é funcional e elegante, equipada com armários planejados, coifa e cooktop, além de área de serviço e dependência completa para funcionária. No pavimento superior, encontram-se 4 amplas suítes, todas com armários de excelente qualidade. A suíte master oferece uma experiência exclusiva, com uma elegante banheira e uma vista privilegiada da cidade. O imóvel conta ainda com: • Ar-condicionado instalado na sala e nos dormitórios • 4 vagas de garagem • Depósito privativo • Gerador Destaques do imóvel: Reforma sofisticada Ambientes amplos e iluminados Living imponente para múltiplos ambientes Vista aberta e permanente do skyline paulistano Planta elegante e funcional Localização Premium: Com fácil acesso à Avenida Paulista e ao Shopping Cidade São Paulo, a cobertura está cercada por excelentes padarias, restaurantes, farmácias e toda a infraestrutura que a região oferece — uma combinação perfeita entre conveniência urbana e sofisticação.