Apartamento com 3 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 1.650.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Panamby, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 18

R$ 1.650.000

Taxa condominialR$ 2.500
IPTUR$ 900
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 11.149/m²)

148m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
4 banheiros
ID AP109

Apartamento com 148 m², à venda no Panamby.

Apartamento no Panamby. Com 148 m², possui 3 suítes e 3 vagas soltas de garagem + depósito. Hall social privativo. Sala com 5,80m de pé direito, suítes com varandas. Academia, piscina, playground, brinquedoteca, quadra poliesportiva e quadra de tênis separada. Carregamento elétrico veicular. Mini-mercado.

Vaga carro elétrico
Portaria 24hrs
Gerador

Localização

Apartamento em PanambySão Paulo - SP

Falar com Zambon

Zambon

Corretor na Clickbroker
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Panamby em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.