Video thumbnail
Garden com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 9.900.000 Imagem 2
Garden com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 9.900.000 Imagem 3
Garden com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 9.900.000 Imagem 4
Garden com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 9.900.000 Imagem 5
Garden com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 9.900.000 Imagem 6
Garden com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 9.900.000 Imagem 7
Garden com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 9.900.000 Imagem 8
Garden com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 9.900.000 Imagem 9
Garden com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 9.900.000 Imagem 10
Garden com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 9.900.000 Imagem 11
Garden com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 9.900.000 Imagem 12
Garden com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 9.900.000 Imagem 13
Garden com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 9.900.000 Imagem 14
Garden com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 9.900.000 Imagem 15
Garden com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 9.900.000 Imagem 16
Garden com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 9.900.000 Imagem 17
Garden com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 9.900.000 Imagem 18
Garden com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 9.900.000 Imagem 19
Garden com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 9.900.000 Imagem 20
Garden com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 9.900.000 Imagem 21
Garden com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 9.900.000 Imagem 22
Garden com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 9.900.000 Imagem 23
Garden com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 9.900.000 Imagem 24
Garden com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 9.900.000 Imagem 25
Garden com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 9.900.000 Imagem 26
Garden com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 9.900.000 Imagem 27

R$ 9.900.000

Taxa condominialR$ 5.000
IPTUR$ 2.200
Mapa da localização

Garden

Área útil (R$ 40.244/m²)

246m²
2 quartos
2 vagas
2 suítes
3 banheiros
ID AP112

Garden com 246 m², à venda na Vila Nova Conceição.

Garden inigualável na Vila Nova Conceição. Com 246 m² privativos, possui 2 suítes e 2 vagas de garagem. Em prédio assinado pelo renomado escritório de arquitetura Aflalo & Gasperini, esse garden é uma raridade no bairro, com living amplo e integrado com a sala de jantar, terraço totalmente envidraçado e rodeado pelo paisagismo. Com ares de uma casa suspensa, temos de um lado a piscina privativa aquecida, jardim vertical e deck com duas espreguiçadeiras + banheiro e TV e do outro lado o gazebo coberto com cortinas retráteis, criando o ambiente perfeito para receber amigos e contemplar momentos especiais. Cozinha Gorenje com geladeira e freezer embutidos no armário e também a máquina de lavar, despensa e lavabo. 2 suítes, sendo a master repleta de armários e banheiro duplo. Ar condicionado em todos os ambientes (dutado na sala). 1 por andar - gerador full 100%. Lazer com academia, piscina e brinquedoteca, além de portaria presencial 24 horas.

Acessibilidade
Portaria 24hrs
Vaga demarcada

Área externa

Churrasqueira
Piscina
Academia

Localização

Garden em Vila Nova ConceiçãoSão Paulo - SP

Falar com Zambon

Zambon

Corretor na Clickbroker