Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.490.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.490.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.490.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.490.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.490.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.490.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.490.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.490.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.490.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.490.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.490.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.490.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.490.000 Imagem 13

R$ 4.490.000

Taxa condominialR$ 4.600
IPTUR$ 1.100
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 24.011/m²)

187m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
ID AP113

Apartamento com 187 m², à venda no Itaim

Apartamento no Itaim. Com 187 m² privativos, possui 3 suítes e 3 vagas de garagem.

Características

Facilidades

Vaga escriturada
Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Itaim Bibi em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.