Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 30
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 31
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 32
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 33
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 34
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 35
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 36
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 37
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 38
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 39
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 40
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 41
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 42
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 43
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 44
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 45
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 46
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 47
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 48
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 49
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 50
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 51
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 52
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 53
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 54
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 55
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 56
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 57
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 58
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 59
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 60
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 61
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 62
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 63
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 64
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 65
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 66
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 67
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 68
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 69
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 70
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 71
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 72
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 73
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 74
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 75
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 76
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 77
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 78
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 79
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 80
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 81
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 82
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 83
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 84
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 85
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 86
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 87
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 88
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 89
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 90
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 91
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 92
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 93
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 94
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 95
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 96
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 97
Apartamento com 2 suítes à venda em Chácara Klabin, São Paulo, por R$ 1.350.000 Imagem 98

R$ 1.350.000

Taxa condominialR$ 2.075
IPTUR$ 1.043
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 11.066/m²)

122m²
3 quartos
2 vagas
2 suítes
4 banheiros

Ano de construção

1996
ID APE192

Apartamento a venda reformado na Vila Mariana com 122m² | 3 Quartos | 2 Suítes | 2 Vagas Fixas

Se você busca conforto, sofisticação e localização privilegiada, esse apartamento é a escolha ideal! Totalmente reformado, com excelente distribuição e acabamentos de qualidade, pronto para morar. 🏡 Detalhes do imóvel: ✔ 122 m² de área útil ✔ 3 dormitórios (sendo 2 suítes) ✔ 4 banheiros no total ✔ Armários planejados ✔ Living amplo em 2 níveis, com elegante piso de madeira ✔ 2 vagas de garagem + depósito 🏢 Condomínio: ✔ Estrutura de lazer completa ✔ Gerador (mais segurança e comodidade) 📍 Localização privilegiada – Vila Mariana Um dos bairros mais desejados de São Paulo! Perfeito para quem quer viver com praticidade, cercado por tudo: ✨ Próximo à Av. Paulista 🌳 Fácil acesso ao Parque Ibirapuera e Parque da Aclimação 🎓 Região com excelentes escolas e faculdades (UNIFESP, Liceu Pasteur, Arquidiocesano e mais) 🎭 Cultura e lazer com o Sesc Vila Mariana e Museu Lasar Segall 🛒 Infraestrutura completa: mercados, farmácias, padarias 24h, restaurantes e serviços em geral 🚇 Mobilidade facilitada com diversas opções de transporte público.

Próximo ao metrô
Portaria 24hrs
Portaria eletrônica

Área externa

Piscina
Academia
Espaço gourmet
Brinquedoteca
Playground