R$ 23.500.000
Taxa condominialR$ 17.100
IPTUR$ 7.639

Apartamento
Área útil (R$ 38.588/m²)
609m²4 quartos
5 vagas
4 suítes
8 banheiros
ID AR1871
Apartamento com 609.0 m², à venda no bairro Jardim América.
Apartamento no bairro Jardim América. Com 609.0 m² privativos, possui 4 quarto sendo 4 suíte e 5 vagas de garagem.

Localização
Apartamento em Jardim AméricaSão Paulo - SP
Falar com Alberto
Alberto Rotstein
Corretor na AR Imóveis EspeciaisProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Jardim América em vídeos