R$ 12.000.000
Taxa condominialR$ 4.500
IPTUR$ 1.200

Apartamento
Área útil (R$ 41.096/m²)
292m²Área total
300m²3 quartos
4 vagas
3 suítes
6 banheiros
ID ARA256
Apartamento com 292.0 m², à venda no bairro Indianópolis.
Apartamento no bairro Indianópolis. Com 292.0 m² privativos, possui 3 quarto sendo 3 suíte e 4 vagas de garagem.
Facilidades
Portaria 24hrs

Localização
Apartamento em IndianópolisSão Paulo - SP
Falar com Maria
Maria Isabel Martins Scaff
Corretor na ArarasProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade
Explore Indianópolis em vídeos