Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 30
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 31
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 32
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 33
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 34
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 2.169.000 Imagem 35

R$ 2.169.000

Taxa condominialR$ 2.500
IPTUR$ 990
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 13.557/m²)

160m²
4 quartos
2 vagas
2 suítes
3 banheiros
ID ARCO1016

APÊ COM 160m², 4 QUARTOS, REFORMADO, CHEIO DE QUALIDADES

Apartamento reformado de 160 m² com planta retangular. Fácil configuração para qualquer tipo de decoração, com janelões permitindo muita luz natural. Marcenaria da melhor qualidade nos quartos, closet, cozinha, banheiros. Piso da sala e dormitórios em tacos de madeira. Living para dois ambientes, sala de jantar, lavabo, escritório e cozinha planejada. Ar condicionado em todos os dormitórios e sala. Quatro dormitórios (duas suítes), sendo que o banheiro e quarto de serviço foram transformados na segunda suíte. Os dormitórios são bem confortáveis com banheiro social servindo aos dois. Suíte principal com closet. Duas vagas determinadas. Próximo a uma ampla variedade comercial, ao Parque Trianon e Colégio Dante. Além de toda a diversidade gastronômica da região. O prédio é recuado e passará por retrofit total: instalação de portaria blindada, academia, hall social, área gourmet com churrasqueira, quadra esportiva, pet place, novo playground, brinquedoteca e solarium. Conheça de perto essa oportunidade de morar bem no Jardins.

Próximo ao metrô
Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Jardim PaulistaSão Paulo - SP