Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.590.000 Imagem 25

R$ 1.590.000

Taxa condominialR$ 1.800
IPTUR$ 350
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 11.522/m²)

138m²

Área total

138m²
2 quartos
1 vaga
1 suíte
2 banheiros
ID ARCO1032

Apartamento com 138 m² reformado ao lado do Parque Buenos Aires

Apartamento totalmente reformado em Higienópolis, a poucos passos do Parque Buenos Aires, com 138 m² muito bem distribuídos. São 2 dormitórios, sendo 1 suíte, além de lavabo e banheiro social, trazendo conforto e praticidade no dia a dia. A área social é integrada, com cozinha americana conectada à sala, criando um ambiente moderno e convidativo. O imóvel conta ainda com piso de madeira, ar-condicionado, varanda, área de serviço e aquecimento a gás. Possui 1 vaga de garagem — perfeito para quem busca um apartamento pronto para morar, com charme e localização privilegiada.

Localização

Apartamento em HigienópolisSão Paulo - SP

Falar com Ro

Ro Pêzolítto

Corretor na Arco
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Higienópolis em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.