Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.580.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.580.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.580.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.580.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.580.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.580.000 Imagem 6

R$ 1.580.000

Taxa condominialR$ 1.300
IPTUR$ 239
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 23.583/m²)

67m²

Área total

133m²
2 quartos
1 vaga
1 suíte
2 banheiros

Ano de construção

2021
ID ARCO1048

67 m² de puro charme e sofisticação em Pinheiros

Sofisticado apartamento no bairro de Pinheiros, com 67 m² privativos, distribuídos em 2 dormitórios, sendo 1 suíte, além de 1 vaga de garagem. O imóvel apresenta um estilo moderno, com um projeto de decoração impecável, marcenaria planejada de alto padrão e ar-condicionado, pronto para morar! Localizado em um empreendimento icônico em São Paulo, que se destaca pela arquitetura marcante e conceito contemporâneo, oferece lazer completo, infraestrutura de qualidade, segurança e conta com fácil acesso a transporte, além de uma ampla oferta de serviços, restaurantes e comércio ao redor.

Vaga livre
Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.