Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 2
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 3
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 4
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 5
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 6
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 7
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 8
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 9
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 10
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 11
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 12
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 13
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 14
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 15
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 16
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 17
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 18
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 19
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 20
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 21
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 22
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 23
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 24
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 25
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 26
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 27
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 28
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 29
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 30
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 31
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 32
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 33
Duplex com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.795.000 Imagem 34

R$ 2.795.000

Taxa condominialR$ 2.795
IPTUR$ 1.197
Mapa da localização

Duplex

Área útil (R$ 12.153/m²)

230m²

Área total

230m²
5 quartos
3 vagas
3 suítes
4 banheiros

Ano de construção

1988
ID ARCO1050

Duplex com 230 m², 5 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Pinheiros.

Apartamento duplex todo reformado, hidráulica e elétrica novas, piso em mármore, impecável no bairro de Pinheiros! Piso Superior - Temos o Living para 2 amplos ambientes com uma vista incrível e definitiva, 1 escritório com suíte (Pode ser quarto de hospede), cozinha integrada, lavabo e área de serviço. Piso Inferior - Temos 5 dormitórios sendo 3 suítes (Desses 5 dormitórios 1 deles é a suíte master com closet e banheira com Hidro, 1 dormitório com suíte e closet, 1 dormitório com closet, e 1 dormitório comum com armários embutidos). O imóvel foi todo reformado inclusive Hidráulica e Elétrica. São 3 vagas de garagem independentes e fixas. Vista livre de 360 graus podendo ver o nascer e o por -do sol, próximo de toda infraestrutura de comércio, transporte fácil (Linha Amarela) ônibus, restaurante, mercados, lojas.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.