Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.500.000 Imagem 29

R$ 2.500.000

Taxa condominialR$ 2.285
IPTUR$ 700
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 31.250/m²)

80m²
1 quarto
2 vagas
1 suíte
2 banheiros
ID ARCO1063

Excelente apartamento de 80 mts, uma suíte e 2 vagas no Horizonte JK Homes & Office

Apartamento impecável de 80 m² totalmente reformado no Horizonte JK Home & Office, um dos empreendimentos mais desejados da região da Vila nova Conceição /Itaim. O condomínio oferece infraestrutura completa de lazer, conforto e segurança, com portaria 24 horas, CFTV, sensoriamento perimetral, guarita blindada, concierge, serviços pay-per-use, cinco elevadores, espaço gourmet, piscina, sauna, quadra esportiva, salão de festas e muito mais. O grande destaque fica por conta do rooftop exclusivo, com vista deslumbrante da cidade, piscina e espaços de descanso perfeitos para relaxar e aproveitar momentos especiais. Localização privilegiada, a poucas quadras do Parque do Povo e do Shopping JK Iguatemi, cercado pelos melhores restaurantes, serviços e facilidades da região.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Itaim Bibi em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.