Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 1.300.000 Imagem 10

R$ 1.300.000

Taxa condominialR$ 1.650
IPTUR$ 185
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 26.000/m²)

50m²
1 quarto
1 vaga
1 suíte
1 banheiro

Ano de construção

2015
ID ARCO1065

Vila Madalena no melhor estilo: apê reformado, mobiliado, moderno e com lazer completo pronto para morar

Apartamento incrível na Vila Madalena, em um dos endereços mais descolados de São Paulo, recém-reformado e com um estilo contemporâneo cheio de charme. Os acabamentos de alta qualidade e a marcenaria planejada em todos os ambientes garantem funcionalidade e aproveitamento inteligente dos espaços. O living integrado à cozinha cria um ambiente acolhedor, ideal para receber, enquanto o terraço traz mais luz e ventilação. O dormitório é confortável e conta com ar-condicionado quente e frio. Mesmo no coração da Vila Madalena, o imóvel surpreende pela tranquilidade. Possui uma vaga de garagem e o condomínio oferece infraestrutura completa, com piscina, quiosque com churrasqueira, espaço gourmet, academia e lavanderia coletiva. Localizado em uma das regiões mais vibrantes e culturais da cidade, está cercado por ótimos restaurantes, cafés, lojas e galerias de arte. Uma excelente oportunidade para viver com estilo e praticidade. Entre em contato e agende sua visita.

Próximo ao metrô
Portaria 24hrs
Vaga livre
Acessibilidade

Cômodos

Varanda

Localização

Apartamento em Vila MadalenaSão Paulo - SP