Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.490.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Higienópolis, São Paulo, por R$ 1.490.000 Imagem 20

R$ 1.490.000

Taxa condominialR$ 3.400
IPTUR$ 211
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 9.491/m²)

157m²
4 quartos
1 vaga
1 suíte
2 banheiros
ID ARCO1082

É MUITA LUZ NO MELHOR DE HIGIENÓPOLIS

Apartamento bem iluminado, arejado, com dependências de serviço, face norte, a duas quadras das estações de metrô Higienópolis-Mackenzie Com 157 m², possui 4 quartos (1 suíte) e 1 vaga de garagem determinada. Localização privilegiada na parte mais nobre do bairro, com fácil acesso às principais artérias da cidade. E com toda a diversidade gastronômica, cultural e comercial que os moradores de Higienópolis desfrutam. Conheça de perto e avalie essa opção.

Características

Cômodos

Varanda
Lavabo
Despensa
Área de serviço

Facilidades

Portaria 24hrs
Próximo ao metrô

Localização

Apartamento em HigienópolisSão Paulo - SP

Falar com Diego

Diego F.

Corretor na Arco
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Higienópolis em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.