Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 32
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 33
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 34
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 35
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 36
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 37
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 38
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 2.200.000 Imagem 39

R$ 2.200.000

Taxa condominialR$ 1.853
IPTUR$ 202
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 19.131/m²)

115m²
2 quartos
2 vagas
1 suíte
3 banheiros

Ano de construção

1963
ID ARCO1085

UM ÓTIMO INVESTIMENTO NO ITAIM

Apartamento reformado, com novo sistema elétrico e hidráulico. Planta moderna e arquitetura aberta, privilegiando a integração de ambientes. Iluminado por Sol abundante e vista dos quartos para o verde do Jardim Europa. Localização excelente, próximo aos restaurantes do Itaim e com fácil acesso para Jardins, Pinheiros e Vila Olímpia-Brooklin, além de todas as facilidades do bairro. Mobiliado, cozinha e área de serviço completas (fogão, geladeira, máquina de lavar louças, filtro de água Europa e máquina de lavar roupa). Chuveiros a gás. Home conta com parede de madeira móvel, pode ser convertido em quarto facilmente (TV Samsung 65") Ar-Condicionado em todos os ambientes e janelas antirruído nos quartos. 1 vaga de garagem própria e opção de aluguel, a vaga extra já está reservada.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Itaim Bibi em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.