Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.000.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Leopoldina, São Paulo, por R$ 1.000.000 Imagem 23

R$ 1.000.000

Taxa condominialR$ 1.700
IPTUR$ 295
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 15.152/m²)

66m²

Área total

66m²
2 quartos
2 vagas
1 suíte
2 banheiros
ID ARCO654

Apartamento com 66 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Vila Leopoldina.

Em um dos endereços mais agradáveis da Zona Oeste, este apartamento na Vila Leopoldina revela um estilo de vida equilibrado entre tranquilidade e conveniência urbana. Com dois dormitórios, sendo uma suíte, o imóvel oferece conforto e funcionalidade em uma planta bem resolvida, ideal para quem valoriza ambientes práticos e elegantes. Inserido em um condomínio com piscina, o dia a dia ganha momentos de pausa e lazer sem sair de casa — um privilégio cada vez mais raro na cidade. A vaga de garagem complementa a experiência com praticidade e segurança. A localização é um convite a viver bem: ruas arborizadas, atmosfera residencial e fácil acesso às principais vias, serviços e opções de lazer da região. Um apartamento que desperta curiosidade à primeira vista e se revela perfeito para quem busca morar com qualidade, discrição e sofisticação na Vila Leopoldina.

Localização

Apartamento em Vila LeopoldinaSão Paulo - SP

Falar com Fonseca

Fonseca

Corretor na Arco
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55