Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.350.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.350.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.350.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.350.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.350.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.350.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.350.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.350.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.350.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.350.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.350.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.350.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.350.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.350.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.350.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.350.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.350.000 Imagem 17

R$ 3.350.000

Taxa condominialR$ 2.500
IPTUR$ 300
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 23.104/m²)

145m²

Área total

145m²
3 quartos
2 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID ARCO673

Apartamento com 145.0 m², à venda no bairro Pinheiros.

Apartamento alto padrão com 3 suítes, 2 vagas e excelente varanda gourmet em "L" Muito bem localizado no mesmo quarteirão da estação Fradique Coutinho, região repleta de bons restaurantes, mercados, bares...

Características

Facilidades

Vaga carro elétrico
Acessibilidade
Gerador
Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.