Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 2
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 3
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 4
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 5
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 6
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 7
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 8
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 9
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 10
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 11
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 12
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 13
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 14
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 15
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 16
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 17
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 18
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 19
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 20
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 21
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 22
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 23
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 24
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 25
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 26
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 27
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 28
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 29
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 30
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 31
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 32
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 33
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 34
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 35
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 36
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 37
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 38
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 39
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 40
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 41
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 42
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 43
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 44
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 45
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 46
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 47
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 48
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 49
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 50
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 51
Garden com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 4.150.000 Imagem 52

R$ 4.150.000

Taxa condominialR$ 4.300
IPTUR$ 417
Mapa da localização

Garden

Área útil (R$ 13.927/m²)

298m²
4 quartos
3 vagas
2 suítes
4 banheiros

Ano de construção

2015
ID ARCO851

UM GARDEN PARA CHAMAR DE SEU

Apartamento garden no Sumaré, com um quintal maravilhoso. Pronto para ser customizado de acordo com suas preferências. Você poderá reformar o imóvel com os materiais certos, e padrões mais adequados ao seu perfil. Piso, acabamentos estão da forma como a construtora entregou em 2015. Moderno, com 298 m² de área, 3 suítes, ambientes amplos... É muito conforto e praticidade. O condomínio destaca-se pela excelente infraestrutura e privilegiada localização, a poucos minutos da estação de metrô Vila Madalena. O prédio oferece lazer completo, manutenção impecável, e opções para toda sua família. Faça a escolha pelo melhor, agende sua visita.

Facilidades

Portaria 24hrs
Próximo ao metrô

Localização

Garden em PerdizesSão Paulo - SP

Falar com Liv

Liv Nicoli Landy

Corretor na Arco
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Perdizes em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.