Apartamento com 3 suítes à venda em Cidade Monções, São Paulo, por R$ 8.560.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Cidade Monções, São Paulo, por R$ 8.560.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Cidade Monções, São Paulo, por R$ 8.560.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Cidade Monções, São Paulo, por R$ 8.560.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Cidade Monções, São Paulo, por R$ 8.560.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Cidade Monções, São Paulo, por R$ 8.560.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Cidade Monções, São Paulo, por R$ 8.560.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Cidade Monções, São Paulo, por R$ 8.560.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Cidade Monções, São Paulo, por R$ 8.560.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Cidade Monções, São Paulo, por R$ 8.560.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Cidade Monções, São Paulo, por R$ 8.560.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Cidade Monções, São Paulo, por R$ 8.560.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Cidade Monções, São Paulo, por R$ 8.560.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Cidade Monções, São Paulo, por R$ 8.560.000 Imagem 14

R$ 8.560.000

Taxa condominialR$ 4.000
IPTUR$ 2.500
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 34.240/m²)

250m²

Área total

250m²
3 quartos
4 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID ARCO902

Sofisticação e Exclusividade em 250m² – Porteira Fechada com Design Assinado

Apartamento de alto padrão com 250m², projetado para oferecer conforto, elegância e funcionalidade em cada detalhe. A planta bem distribuída conta com três suítes, escritório, sala de TV, amplo living integrado à área gourmet, copa, cozinha, lavabo, área de serviço, banheiro de apoio e depósito. O imóvel dispõe de quatro vagas de garagem, incluindo ponto para carregamento de carro elétrico. Assinado pelo renomado escritório Deborah Roig, o projeto de arquitetura e decoração foi destaque na revista Casa e Jardim, refletindo sofisticação e curadoria impecável. Venda no formato porteira fechada, com acabamentos e mobiliário de altíssimo padrão: • Móveis planejados da Ornare • Eletrodomésticos importados Elettromec e Gorenje • Mobiliário de design da Artefacto, Erea e Fahrer • Peças exclusivas de grandes nomes do design brasileiro, como Sergio Rodrigues, Carol Gay, Macaparana e Vivian Dollinger Conta ainda com sistema de automação Savant, trazendo praticidade e tecnologia para o dia a dia. Um imóvel único, pronto para morar, que une arte, design e conforto em um só lugar.