Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.600.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.600.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.600.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.600.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.600.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.600.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.600.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.600.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.600.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.600.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.600.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.600.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.600.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.600.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.600.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.600.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.600.000 Imagem 17

R$ 3.600.000

Taxa condominialR$ 3.453
IPTUR$ 1.524
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 22.930/m²)

157m²
1 quarto
2 vagas
1 suíte
4 banheiros
ID ARCO932

Apartamento novo, finamente semi decorado, com 157 m² de área privativa, localizado em uma das regiões mais desejadas do Campo Belo.

Apartamento novo, finamente decorado, com 157 m² de área privativa, localizado em uma das regiões mais desejadas do Campo Belo. Planta inteligente com 2 suítes espaçosas • Suíte master ampliada com closet exclusivo do casal, banheiro senhor e senhora, garantindo praticidade e privacidade • Banheiros com acabamentos refinados, metais Deca e sistema de cromoterapia • Marcenaria planejada de alto padrão em todos os ambientes • Ar-condicionado instalado em todos os cômodos • Persianas automatizadas • Entradas social e de serviço independentes • Fechadura eletrônica e portas blindadas, reforçando segurança e privacidade • Cozinha moderna, totalmente equipada com eletrodomésticos • 2 vagas • Infraestrutura para carregamento de veículo elétrico ⸻ 🏢 Condomínio com lazer completo: Estrutura pensada para toda a família, com: • Piscina aquecida • Academia equipada • Espaço gourmet com churrasqueira • Salão de festas e salão de jogos • Brinquedoteca e playground • Quadra poliesportiva • Sauna seca • Bicicletário • Gerador • Portaria 24h com segurança.

Acessibilidade
Portaria 24hrs
Vaga demarcada

Área externa

Brinquedoteca
Quadra esportiva