Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.000.000
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 2
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 3
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 4
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 5
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 6
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 7
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 8
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 9
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 10
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 11
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 12
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 13
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 14
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 15
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 16
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 17
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 18
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 19
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 20
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 21
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 22
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 23
Cobertura com 1 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 24

R$ 2.000.000

Taxa condominialR$ 2.934
IPTUR$ 1.082
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 10.753/m²)

186m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
3 banheiros

Ano de construção

1994
ID ARCO956

VISTA ABERTA PARA VÁRIOS HORIZONTES - AI, QUE DELÍCIA!

Cobertura ensolarada no ponto mais alto da Pompeia, com fácil acesso às principais vias da Pompeia e de Perdizes. No nível superior, um amplo espaço social: piscina aquecida, varanda gourmet, sala de apoio e lavabo, proporcionando ambientes integrados para convivência e contemplação da paisagem. No pavimento térreo, o living com pé-direito alto se conecta à sala de jantar, criando uma atmosfera iluminada e arejada. A área íntima dispõe de três dormitórios, sendo uma suíte, além de cozinha com despensa que garante funcionalidade à rotina. O condomínio oferece infra de lazer básica com piscina adulto e infantil, amplo solarium e academia. Para o lazer externo, a localização oferece proximidade à Praça Miriam Barros e ao Parque Sabesp Sumaré. Experimente conhecer de perto e se apaixonar!

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Cobertura em PerdizesSão Paulo - SP

Falar com Tânia

Tânia Santos

Corretor na Arco
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Perdizes em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.