Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 2.025.037
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 2.025.037 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 2.025.037 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 2.025.037 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 2.025.037 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 2.025.037 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 2.025.037 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 2.025.037 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 2.025.037 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 2.025.037 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 2.025.037 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 2.025.037 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 2.025.037 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 2.025.037 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 2.025.037 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 2.025.037 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 2.025.037 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 2.025.037 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Indianópolis, São Paulo, por R$ 2.025.037 Imagem 19

R$ 2.025.037

Taxa condominialR$ 1
IPTUR$ 1
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 36.819/m²)

55m²
1 quarto
1 vaga
1 suíte
1 banheiro
ID ARR18072

Apartamentos no Ibirapuera de 55 a 80 m2, 1 e 2 suites. Penthouses até 192 m2 , até 3 suítes

DIFERENCIAIS DO EMPREENDIMENTO - Todos os apartamentos com vista - Pé-direito piso a piso 3,90 m - Arquitetura do premiado escritório FGMF - Torre única - Apenas 42 unidades - Vista panorâmica de 180º - Acesso residencial separado do acesso NR - Lazer no Rooftop - Áreas comuns entregues equipadas e decoradas - Endereço icônico - Gerador que atende às áreas comuns - Arquitetura contemporânea Jardins suspensos - Painel artístico na entrada e fachada do prédio - Praça de entrada - Todas as unidades com 1 vaga livre - Pé-direito duplo no hall, salão de festas e fitness -Espaço delivery com geladeira - Água de reúso para irrigação das jardineiras - Áreas de lazer: Praça de acesso | Guarita com delivery | Mini Mercado | Lavanderia coletiva | Pet Place | Festas/Gourmet | Fitness | Espaço Yoga/Zen | Lounge Bar/Gourmet | Sauna seca | Solarium | Piscina FICHA TÉCNICA Área do Terreno: 820 m² Apartamentos: 42 unidades 1 vaga livre por unidade 78, 105 e 144 m² - 1 e 2 suítes Penthouses até 192 m² Número de subsolos: 3 subsolos Torre única Térreo: Acesso Residencial, Acesso de Pedestres com clausura, Acesso Loja e Acesso Escritórios. Hall Social, Pet Place, Praça de Entrada, Mini Mercado, Elevador Delivery 1º Pavimento: Loja 2º e 3º Pavimentos: Escritórios 4º ao 11º Pavimentos: Apartamentos 12º Pavimento: Salão de Festas com Espaço Chef, Fitness, Yoga / Funcional. Todas as áreas com pé-direito duplo 14º ao 18º Pavimentos: Apartamentos 19º Pavimento: Lazer no Rooftop com Piscina, Sauna Seca e Bar Piscina Arquitetura: FGMF Interiores: Márcia Kalil Paisagismo: Gabriella Ornaghi Lazer no Rooftop, design diferenciado e espaços na medida do seu estilo de vida. Todos os apartamentos com vista privilegiada para o Ibirapuera, Clube Atlético Monte Líbano e Parque das Bicicletas ENTREGA OUTUBRO 2026.