Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 14.200.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 14.200.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 14.200.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 14.200.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 14.200.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 14.200.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 14.200.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 14.200.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 14.200.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 14.200.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 14.200.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 14.200.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 14.200.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 14.200.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 14.200.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 14.200.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 14.200.000 Imagem 17

R$ 14.200.000

Taxa condominialR$ 9.478
IPTUR$ 4.803
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 42.643/m²)

333m²
3 quartos
5 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2004
ID AURA215

Sofisticação no Itaim Bibi I 3 Suítes, vista agradável e condomínio com estrutura Completa

Uma oportunidade única no Itaim Bibi, em um dos endereços mais prestigiados de São Paulo. Este apartamento de 333 m² traduz o equilíbrio perfeito entre sofisticação, conforto e privacidade. São 3 suítes (planta original com 4), incluindo máster com banheiros Sr. e Sra., 5 vagas de garagem e depósito. A varanda envidraçada integrada à sala amplia a área social, realçada por marcenaria sob medida e climatização em todos os ambientes. Acabamentos de altíssimo padrão: mármore Calacatta Macchia Oro nas áreas sociais, Pinho de Riga nos quartos, mármore Pigues nos banheiros, granito Nero Absoluto na cozinha e lavanderia, além de sistema de aspiração central. O condomínio oferece piscina coberta com raia, sala de jogos, salão de festas e segurança 24h, garantindo bem-estar e exclusividade em cada detalhe.

Facilidades

Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade