Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Condomínio Boa Vista Village, Porto Feliz, por R$ 14.600.000 Imagem 42

R$ 14.600.000

Taxa condominialR$ 7.500
IPTUR$ 1.000
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 36.500/m²)

400m²
3 quartos
4 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID AURA339

Apartamento com 400.0 m², à venda no bairro Condomínio Boa Vista Village.

Apartamento exclusivo no Boa Vista Village, localizado na torre do Golf, com 400 m² de área privativa — um imóvel que une sofisticação, tecnologia e uma experiência de lazer completa. Com 3 suítes amplas, o projeto valoriza conforto e funcionalidade, com ambientes bem distribuídos e integração elegante entre as áreas sociais. Totalmente automatizado, o apartamento oferece controle de iluminação, climatização e diversos sistemas, elevando o nível de praticidade e conveniência no dia a dia. A decoração está impecável, com marcenaria completa e todos os móveis de design, compondo ambientes sofisticados, acolhedores e prontos para morar. o apartamento é vendido porteira fechada. Um dos grandes destaques é a jacuzzi privativa, ideal para momentos de relaxamento com total privacidade. Mesmo localizado na torre do Golf, o imóvel conta com título da piscina, garantindo acesso a uma das experiências mais exclusivas do empreendimento. Outro diferencial importante são as vagas de garagem subterrâneas, que oferecem mais conforto, segurança e discrição. Uma oportunidade única para quem busca um imóvel de alto padrão, totalmente pronto, com tecnologia, design e uma experiência de vida incomparável.