Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.860.000 Imagem 29

R$ 2.860.000

Taxa condominialR$ 3.260
IPTUR$ 250
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 10.593/m²)

270m²
4 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID AX151

Apartamento Espaçoso e Confortável em Higienópolis

Este apartamento amplo e ventilado, situado em um andar alto ensolarado, oferece tudo o que você precisa para viver com estilo e comodidade. Características Principais:Área Útil: - 270 metros quadrados - Dormitórios: 4 (sendo 2 suítes) - Varanda: Presente em 3 dormitórios - Banheiros: 5 (sendo 1 lavabo) - Dependências para Funcionários: 2 - Sala de Estar e Sala de Jantar: Ambientes amplos com acesso à varanda - Cozinha: Espaçosa e funcional - Ar-condicionado: Instalado em quase todas as dependências - Vagas: 3 boas vagas fixas e paralelas Com um amplo living que se conecta harmoniosamente com a varanda, você terá um espaço perfeito para relaxar e receber amigos e familiares. Condomínio com Lazer Completo e Segurança 24h: - Piscina aquecida - Academia - Quadra poliesportiva - Playground - Salão de festas - Portaria 24 horas Aqui você estará próximo ao Colégio Rio Branco, a sinagoga Beit Yaacov, à Faculdade FAAP, ao Hospital Samaritano e ao Shopping Pátio Higienópolis. Entre em contato para mais informações!

Localização

Apartamento em Santa CecíliaSão Paulo - SP

Falar com Marco

Marco Sodré

Corretor na Andar X
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Santa Cecília em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário