Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.450.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.450.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.450.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.450.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.450.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.450.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.450.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.450.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.450.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.450.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.450.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 4.450.000 Imagem 12

R$ 4.450.000

Taxa condominialR$ 4.800
IPTUR$ 2.200
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 24.586/m²)

181m²
3 quartos
2 vagas
3 suítes

Ano de construção

2025
ID AXS187

Oportunidade de apartamento no contrapiso em prédio novo no Itaim

Oportunidade de apartamento no contrapiso em prédio novo no Itaim Em rua tranquila e pouco movimentada do bairro, traz um perfil exclusivo com apenas 1 apartamento por andar e maior privacidade. Lazer equipado. Valor abaixo de mercado. 181m2, 3 suítes e 3 vagas. Agende sua visita.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Itaim Bibi em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.