Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 12.800.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 12.800.000 Imagem 26

R$ 12.800.000

Taxa condominialR$ 6.500
IPTUR$ 2.673
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 46.210/m²)

277m²

Área total

277m²
3 quartos
4 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2009
ID BAETA006

Apartamento de 277 m² no Itaim Bibi com 4 suítes, amplo living e 4 vagas

Viver no Itaim Bibi é ter a cidade aos seus pés. Neste apartamento, em uma das ruas mais icônicas e desejadas do bairro, exclusividade e conforto se encontram em 277 m² de área útil, com apenas uma unidade por andar. O imóvel oferece 4 suítes, sendo uma master, além de 5 banheiros, amplo living integrado a uma varanda que amplia a sensação de espaço e luminosidade — ideal para receber e desfrutar momentos especiais. São ainda 4 vagas de garagem, garantindo praticidade e conveniência. O condomínio completa a experiência com piscina e academia recém-reformada, criando um verdadeiro refúgio de bem-estar no coração da cidade. No Itaim, cada detalhe do entorno valoriza seu estilo de vida: restaurantes premiados, cafés charmosos, boutiques de luxo e a proximidade com o Parque do Povo e a Faria Lima fazem da localização um privilégio raro. Agende sua visita e descubra pessoalmente um imóvel que traduz a essência do alto padrão paulistano.

Gerador
Portaria 24hrs