Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 15.000.000 Imagem 32

R$ 15.000.000

Taxa condominialR$ 4.500
IPTUR$ 209
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 54.152/m²)

277m²
3 quartos
4 vagas
3 suítes
4 banheiros
ID BAETA055

Apartamento de 277 m² em Pinheiros com 3 suítes e 4 vagas

Em uma das regiões mais desejadas de Pinheiros, este apartamento de 277 m² oferece uma proposta rara: a possibilidade de construir um projeto totalmente personalizado, em um empreendimento contemporâneo de altíssimo padrão. A unidade será entregue no contrapiso, permitindo liberdade total para definição de acabamentos, integração de ambientes e desenvolvimento de um layout alinhado ao estilo de vida do futuro morador. As imagens disponíveis correspondem ao projeto concebido sob medida para o imóvel e ilustram o potencial de ocupação e sofisticação dos espaços. A planta privilegia amplitude e circulação fluida, com uma área social generosa, lavabo e três suítes bem distribuídas. As quatro vagas de garagem complementam a experiência com praticidade e conforto. O condomínio oferece estrutura completa de lazer e bem-estar, incluindo piscinas, academia, quadra de tênis, spa, sauna, salão de festas, brinquedoteca, playground e áreas comuns cuidadosamente planejadas, além de soluções modernas de segurança e infraestrutura. Um imóvel pensado para quem deseja unir arquitetura contemporânea, personalização e exclusividade em um dos bairros mais valorizados de São Paulo.