Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 22
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 23
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 24
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 25
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 26
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 27
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 28
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 29
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 30
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 31
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 32
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 33
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 34
Apartamento com 4 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 4.800.000 Imagem 35

R$ 4.800.000

Taxa condominialR$ 1.500
IPTUR$ 2.810
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 21.622/m²)

222m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
6 banheiros

Ano de construção

2010
ID BF358

Apartamento Mobiliado com 222 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Campo Belo.

Apartamento Mobiliado com 222 m², 4 quartos sendo 4 suítes. O Condomínio oferece uma ampla variedade de recursos para enriquecer a vida cotidiana. Com portaria 24 horas, elevador, academia, piscina, quadra esportiva, salão de festas, gás encanado, churrasqueira, playground, sauna e espaço gourmet na área comum, o Condomínio é ideal para quem busca conforto e entretenimento. A proximidade com DeRose Method Campo Belo, Estação Campo Belo, Escolinha das Acácias, DeRose Method Brooklin, Estação Brooklin e Beatíssima Virgem Maria adiciona praticidade a essa experiência. O APARTAMENTO - 222m² Área útil - 4 Suítes - Living - Cozinha - 6 Banheiros - Área de serviço - 4 Vagas de garagem - Varanda com três ambientes com churrasqueira - Depósito O CONDOMÍNIO Academia Piscina Quadra esportiva Salão de festas Gás encanado Churrasqueira Playground Sauna Espaço gourmet na área comum Portaria 24 horas Elevador.

Gerador
Portaria 24hrs
Acessibilidade

Localização

Apartamento em Campo BeloSão Paulo - SP