Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 2
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 3
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 4
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 5
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 6
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 7
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 8
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 9
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 10

R$ 3.400.000

IPTUR$ 1.100
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 13.600/m²)

250m²
4 quartos
2 vagas
2 suítes
5 banheiros
ID BF525

Casa com 250 m², 4 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Jardim Paulista.

Casa no bairro Jardim Paulista. Conta com 4 amplos dormitórios, sendo 2 suítes além de uma edícula independente com banheiro completo podendo ser utilizada como academia, home office, etc. Possui 3 salas, lavabo, copa e área de serviço. São 2 vagas de garagem e uma localização única, a poucos passos do Parque do Ibirapuera.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulista em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.