Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.600.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.600.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.600.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.600.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.600.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.600.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.600.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.600.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.600.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.600.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.600.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.600.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.600.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.600.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.600.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.600.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.600.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.600.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.600.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.600.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.600.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 5.600.000 Imagem 22

R$ 5.600.000

Taxa condominialR$ 6.694
IPTUR$ 1.600
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 25.689/m²)

218m²
4 quartos
2 vagas
3 suítes
4 banheiros
ID BF527

Apartamento com 218 m², 4 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Vila Nova Conceição.

OBS. AS DUAS PRIMEIRAS FOTOS SÃO PROJETOS O Condomínio é uma morada que reflete o espírito vibrante de São Paulo. Localizado na Vila Nova Conceição, disponibiliza vários recursos para trazer comodidade e aconchego ao dia a dia dos moradores. Contando com portaria 24 horas, elevador, piscina, quadra esportiva, salão de festas, churrasqueira, playground, salão de jogos, o Condomínio é preparado para atender às necessidades dos moradores que buscam lazer e conforto em um só lugar. A proximidade com Grupo Escolar Martim Francisco, Praça Pereira Coutinho, FMU, Colégio da Companhia de Maria, DeRose Method Vila Nova Conceição e Escola Lourenço Castanho acrescenta praticidade e comodidade na rotina dos que residem no local.

Acessibilidade
Portaria 24hrs

Área externa

Quadra esportiva
Salão de festas
Playground
Churrasqueira
Área verde

Localização

Apartamento em Vila Nova ConceiçãoSão Paulo - SP

Falar com Bram

Bram

Corretor na Bia Franco
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Nova Conceição em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.